Membros

EX OFICIO

01        Josué Gedeón Espinoza Henríquez – Ministerial Associado DSA

 

REGULARES

02        Hiram Rafael Silveira Kalbermatter (USeB – Presidente)

03        Thiarlles Boeker Portes (USeB – Secretário Executivo)

04        Jabson Magalhães da Silva (USeB – Tesoureiro/CFO)

05        Eder Fernandes Leal (USeB – Departamental)

06        Ester Rodrigues Fernandes Leal (USeB – Departamental)

07        Felipe Andrade de Carvalho (USeB – Departamental)

08        Geraldo Magela Oliveira Tostes (USeB – Departamental)

09        Gilberto Oliveira Basilio (USeB – Departamental)

10        Gustavo Menezes Delgado (USeB – Departamental)

11        José Raimundo Barreto Venefrides (USeB – Departamental)

12        Julimar Gualberto dos Santos (USeB – Departamental)

13        Marcos Vinícius Santiago (USeB – Departamental)

14        Suzete Araújo Águas Maia (USeB – Departamental)

 

15        Eber Soares Nunes (AES – Presidente)

16        José Marcos Nunes de Oliveira (AMC – Presidente)

17        Valdomiro Alves dos Santos (AML – Presidente)

18        Eduardo Acencio (AMS – Presidente)

19        Geovane Félix de Souza (ARF – Presidente)

20        Marcos Antonio Martins de Aguiar (ARJ – Presidente)

21        Luís Gustavo Cava de Sá (ARS – Presidente)

22        Itamar Lelis Rodrigues (ASES – Presidente)

23        Moisés Dias de Carvalho Júnior (MMN – Presidente)

24        Claudiney Cândido dos Santos (MMO – Presidente)

 

25        Moisés de Oliveira (AES – Secretário Executivo)

26        Cláudio Antônio Hirle Lima (AMC – Secretário Executivo)

27        Elias Malaquias dos Anjos (AML – Secretário Executivo)

28        Fabrício Moraes da Silva (AMS – Secretário Executivo)

29        Samuel Valdir Krüger (ARF – Secretário Executivo)

30        Fernando Batista da Silva Júnior (ARJ – Secretário Executivo)

31        Luiznei Gambarelli (ARS – Secretário Executivo)

32        Dênis Altivo Magalhães (ASES – Secretário Executivo)

33        Marco Alexandre Bueno da Silva (MMN – Secretário Executivo)

34        Alexandre Rodrigues Carneiro (MMO – Secretário Executivo)

 

35        Elias Dias (AES – Tesoureiro/CFO)

36        Daniel Grubert (AMC – Tesoureiro/CFO)

37        Lucas Júnio Rodrigues (AML – Tesoureiro/CFO)

38        Silvanio Zahn (AMS – Tesoureiro/CFO)

39        Jander Campos de Oliveira (ARF – Tesoureiro/CFO)

40        Alexandre da Silva Lopes (ARJ – Tesoureiro/CFO)

41        Marco Antônio Celestino (ARS – Tesoureiro/CFO)

42        Daniel Lopes Toledo (ASES – Tesoureiro/CFO)

43        Luís Carlos Ribeiro da Silva (MMN – Tesoureiro/CFO)

44        Júlio César Brito de Sousa (MMO – Tesoureiro/CFO)

 

45        Diesco Messias Mossmann (USeB – Tesoureiro/CFO-assistente Educação e ADRA)

46        Edison Rodrigues Cremonini Filho (USeB – Advogado Geral)

47        Israel de Barcelos (USeB – Tesoureiro/CFO-assistente SELS e Lojas)

48        Villiam Sanches de Oliveira (USeB – Tesoureiro/CFO-assistente)

 

49        Everton Augusto Goulart (FADMINAS – Diretor Geral)

50        Tiago Barreto (FADMINAS – Diretor Administrativo)

51        Ranieri Carvalho Leitão (HAS – Diretor Geral)

52        Elói Marcondes de Lima Cézar (HAS – Diretor Administrativo)

53        Adriano Carlos Aureliano (ADRA-MG – Gerente Regional)

54        Clairton de Oliveira (ADRA-ES – Gerente Regional)

55        Kerlisson Herberth Carvalho Magalhães (ADRA-RJ – Gerente Regional)

 

ELETIVOS

56        Ubiraci Menezes da Costa (AES – Pastor Distrital)

57        Silmar de Souza Silva (AES – Membro Voluntário)

58        Laerte Lemos Goulart (AMC – Pastor Distrital)

59        Humberto de Aquino Costa (AMC – Membro Voluntário)

60        Magno Pereira Rossi (AML – Pastor Distrital)

61        Amir Gonçalves dos Santos (AML – Membro Voluntário)

62        André Fernandes da Silva (AMS – Pastor Distrital)

63        Pablo dos Prazeres Henriques (AMS – Membro Voluntário)

64        Osvaldo Felipe do Espírito Santo (ARF – Pastor Distrital)

65        Luciano Barreto Souza (ARF – Membro Voluntário)

66        Eliabe dos Santos Neves (ARJ – Pastor Distrital)

67        Elizabeth Alves da Gama Moraes Bispo (ARJ – Membro Voluntário)

68        Bruno Augusto Maia (ARS – Pastor Distrital)

69        Evanildo da Silva Andrade Filho (ARS – Membro Voluntário)

70        Fábio Souza de Oliveira (ASES – Pastor Distrital)

71        Adeir Martins de Aguiar Guimarães (ASES – Membro Voluntário)

72        Manoel Pereira Guimarães (MMN – Pastor Distrital)

73        Lindomar César Santos Pinheiro (MMN – Membro Voluntário)

74        Elias Lourenço da Silva (MMO – Pastor Distrital)

75        Whashington Barboza de Souza (MMO – Membro Voluntário)

 

CONVIDADOS PERMANTES 

76        Gley Márcio Ferreira de Araújo (ADRA-ES – Coord. Financeiro Regional)

77        Wesley Carvalho Oliveira (ADRA-MG – Coord. Financeiro Regional)

CONVIDADOS

78    Rodrigo Bertotti (UNASP-EC - Produtor do Curso de Liderança de Música e Adoração)  

79    Fabiano Leishering (UNASP-EC - Diretor  Geral do Ensino a Distância)

80    Dayse Mota Rosa Pinto (FADMINAS - Coordenadora Pegagógica)

81    Sergio Roberto Gomes (FADMINAS - Diretor Interno)  

82    Jeferson da Silva - (NET - Coordenador  da Sudeste Cobrança)

83    Carlos Wellington Vassalo Fernandes - (NET - Coordenador da Contabilidade)

84    Leandro Ferreira de Brito - (NET - Coordenador do DP)

85    Natália Carolina Melo de Oliveira - (NET - Advogada da Sudeste Cobrança)

007P.png